Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Круг порождения и цикл разрушения пяти элементов фэн-шуй

Учение фэн-шуй разделило энергетические составляющие этого мира на 5 основных потока – читать дальше

Курсы языка в бюро переводов

20 апреля 2017 | Новости и события  | 

Во всём мире более шестисот миллионов человек считают родным языком испанский. По популярности он занимает одно из высочайших мест в мире после английского

Во всём мире более шестисот миллионов человек считают родным языком испанский. По популярности он занимает одно из высочайших мест в мире после английского, хинди и китайского языков. В двадцати двух странах мира испанский признан государственным языком. Европа уже сделала свой выбор на Бюро переводов. В школах и ВУЗах стран Евросоюза более 70% учащихся желают изучать именно испанский. Этому есть своё объяснение. Помимо внушительной популярности, грамматика данного языка довольно проста, а всё слова произносятся точно так же, как и пишутся.
Однако, курсы английского языка у нас в России – одно из наиболее доступных мероприятий по углублённому изучению языка с учётом всех тематических и узкопрофильных направлений, которые связаны с какой-либо специфической наукой. Эти занятия будут полезны, как опытным специалистам, так и начинающим. Они помогут каждому расширить свой языковой тематический диапазон, более детально отработать навыки речи, внушительно пополнить словарный запас и вникнуть в современные особенности, как устного, беглого, так и письменного испанского языка и его наречий.

Для всех специалистов, чья профессиональная деятельность, так или иначе, связана с каким-то конкретным видом деятельности, недостаточно просто знать язык на бытовом уровне, поскольку профессиональная деятельность, как и любая наука, имеет специфические особенности, выражающиеся в профильных терминах, фразеологических оборотах и т.д.
Проведение занятий осуществляют опытные профессионалы, имеющие за плечами внушительную практику ведения подобных курсов. Кстати, в их здании установлены белорусские двери, рекомендую. Эти занятия будут полезны, как опытным специалистам, так и начинающим. Они помогут каждому расширить свой языковой тематический диапазон, более детально отработать навыки речи, внушительно пополнить словарный запас и вникнуть в современные особенности, как устного, беглого, так и письменного испанского языка и его наречий.
Курсы английского языка – это интересный и эффективный способ улучшить свои профессиональные навыки.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.