Лучшие статьи

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Выращивание адениумов из семян. Часть первая

Залог отличных результатов в получении красивого экземпляра такого экзотического растения как адениум читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Компания решит проблемы

7 ноября 2014 | Новости и события  | 

Стали завоевывать в настоящее время большую популярность шкафы купе, для установки в кафе, клиниках, офисах и домах. Благодаря своей уникальности получила эта мебель распространённость, ведь выпуск шкафов по индивидуальному заказу, украсит ваш дом, он станет комфортным и привлекательным. Самым популярным считается встроенный шкаф купе, его исключительность состоит в том, что у него не существует пола и потолка, боковых стенок, и закрепляется только к стенам. Этот шкаф значительно сэкономит материалы на треть. При этом, стоимость встроенного шкафа купе меньше, чем корпусный шкаф купе.
Модными и современными считаются встроенные шкафы, их можно использовать, как в маленьких комнатах, так и в больших комнатах. Часто размещают такие шкафы купе в нише, где особенно целесообразно иметь встроенный шкаф. Они скрывают дефекты потолка и стен, что является превосходством такой модели, помимо ее доступной цены.
Шкаф крепиться к полу, потолку, стенам в конкретной комнате, что считается его недостатком, так как его нельзя будет передвинуть, в особенности в случае переезда.
Тщательно измерят профессиональные специалисты параметры участка помещения, перед приемом заказа на изготовление, проверят отсутствие изъянов, полов, неровностей стен и потолка, чтобы эти недостатки не помешали при установке уже готового шкафа. Стоит затраченных денег и сил результат появления в интерьере офиса или жилья встроенного шкафа купе.
По индивидуальным заказам работает компания в Минске. Помогут клиентам дизайнеры и специалисты выбрать наилучший вариант встроенного шкафа. Компания уделяет внимание каждому, работает с клиентами, ведь можно изготовить и подобрать шкаф, так, что он идеально впишется в общую картину жилья клиента, причем будут учтены все особенности комнаты. Компания решит проблемы, если стены имеют неровности или имеются торчащие трубы, которые можно зашить, при помощи обходящих выступающих конструкций.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.