Лучшие статьи

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Бонсай из толстянок

Бонсай из толстянок

Бонсаи для меня — это искусство воссоздания части естественной природы в миниатюре читать дальше

Сорта фикуса Бенджамина

Сорта фикуса Бенджамина

Фикус Бенджамина может быть разным. Сорта отличаются друг от друга различной окраской читать дальше

Каменная мозаика

3 февраля 2015 | Новости и события  | 

Мозаика из камня – очень доступное и приемлемое решение для того, чтобы создать необычный ландшафтный дизайн. У природного камня декоративные качества одни из лучших. Не сложная по своему техническому уровню исполнения каменная мозаика подарит возможность произвести декоративную облицовку самостоятельным образом. С её помощью можно украсить зону отдыха, подпорные стенки и т.д. Вам необходимо будет только включить фантазию и начать творить.
Обычная речная галька даст возможность сделать дорожки, отличающиеся своей уникальностью и имеющие индивидуальный орнамент. С помощью неё можно сделать оформление стенок водоёма на садовом участке или украсить загородный дом, чтобы сделать его не похожим на соседние дома. Кстати говоря, если у вас нет времени заниматься оформлением вашего участка или любого др. объекта, то наша кампания – ландшафтный центр Росток, с радостью предоставит вам свои услуги и поможет выполнить задачу любой сложности!
К основным достоинствам мозаики из камня относится её долговечность. Ведь камню не страшны перепады температур.
На сегодняшний день камень можно приобрести и в магазине, а можно самостоятельно собрать необычные камни и создать из них мозаику. Процесс создания не доставит особых сложностей, но для этого необходимо заранее подготовить нужные материалы и инструменты.
Также данному материалу не страшна повышенная влажность. Не оказывают на неё плохое влияние солнечные лучи. Стоит один раз положить каменную мозаику, и она будет радовать вас и ваших близких на протяжении долго времени, и при этом не будет теряться её декоративный вид.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.