Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Где используются шкафы-купе

26 сентября 2014 | Новости и события  | 

В последнее время все большей популярностью, вместо старых шифоньеров, больше используются шкафы-купе. Их преимущество в том, что они способны занимать меньше места. А это очень важно для таких помещений, где учитывается каждый сантиметр площади. К тому же, такая мебель может отлично вписаться в любой интерьер и быть почти незаметной.

Одними из лучших являются шкафы-купе WordRobe, которые являются лидером среди другой подобной мебели. Чаще всего такая мебель изготавливается под тндивидуальный заказ, так как ее очень удобно использовать в различных нишах, в углах комнат. Перед тем, ка выполнять такой заказ, на дом должен приехать замерщик, чтобы снять точные замеры, – какой длины, высоты и ширины должен быть шкаф-купе.

Хотя шкафы-купе просты в конструкции, но они очень вместительные: в них по своему усмотрению можно разместить полки, секции. При заказе обязательно учитывается, чтобы была и штанга для тремпелей. В такой мебели будет удобно хранить не только одежду, но и обувь. При желании, здесь можно разместить также полки для хранения различной бытовой техники или же постельного белья.

В качестве раздвижных систем используются стальные или алюминиевые направляющие с роликами. Каждая из них имеет свои достоинства. Например, стальная система более крепкая и долговечная. Зато в алюминиевой имеется специальный стопор, который не позволяет дверцам самостоятельно раскрываться даже в том случае, когда шкаф выставлен неровно. Изготовлены шкафы-купе могут быть и разного материала. Особенно красиво смотрится такая мебель с встроенным зеркалом.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.