Лучшие статьи

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Общие рекомендации по уходу за толстянками

Содержание Толстянка любит свежий воздух и суточные перепады температур, поэтому летом ее читать дальше

Сорта древовидных толстянок

Сорта древовидных толстянок

Толстянка, крассула, относится к суккулентному роду и имеет множество разновидностей. Среди древовидных читать дальше

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Расположение цветов в доме по фэн-шуй

Философия Фэн-шуй учит располагать растения в зонах, соответствующих их первоэлементу. Т.е. каждому читать дальше

Бытовые газовые котлы Baxi

13 декабря 2014 | Новости и события  | 

Главным достоинством котлов Baxi считается довольно демократичная ценовая политика, совмещаемая с отменными техническими параметрами, позволяющих отопительной продукции Baxi соответствовать наиболее высокому стандарту. Надёжности и удобство постоянного использования газовых котлов данной марки соответствует оценке как специалистов по обслуживанию и установке котлов, так и простых потребителей. Спрос в покупке продукции Baxi только растёт.

Почему газовые котлы именно производства фирмы Baxi?

Широкий спектр продукции Baxi позволят подобрать подходящую по характеристикам модель. Это одноконтурные, а также двухконтурные газовые котлы, атмосферные или турбированные отопительные приборы, экономичные конденсационные модели. Несмотря на особенности модели, абсолютно все котлы качественны, безопасны и удобны для постоянной эксплуатации. Газовые котлы Baxi делаются при посредстве инновационных технологий, способствующих безопасности в использовании. У котлов есть сразу несколько, работающих параллельно, степеней защиты. Благодаря особой адаптации, они отлично подходят для работы в нашей стране.

Фирма Baxi выпускает котлы таком исполнении: напольный, настенный варианты размещения. Напольные чаще покупают для коттеджей или частных домов. А настенные, из-за своей компактности, пользуются спросом почти во всех сферах применения газовых котлов, потому что настенные котлы несложны в управлении, эффектно смотрятся и без проблем впишутся в интерьер.

Важным отличием отопительных приборов Baxi является экономичность. Котёл позволяет себя быстро окупить, оптимально расходуя топливо.

По новым данным в исследовании рынка, котлы, производимые Baxi, стали третьими по востребованности в мире.

Отправить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.